2018.04.25(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @阪九フェリー(泉大津~新門司)

そして九州へは
阪九フェリーさんで演奏しながら。

船内にて18:40〜演奏いたします

2018.04.26(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @福岡県石田の二快

 九州初日は小倉から〜

open:18:30〜/start:19:30

2018.04.27(Fri)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @福岡県北九州asobiba

ハンバーグのがめちゃ美味しいasobibaさん。
今回も行かせていただきます。

詳細決まり次第アップします。

2018.04.28(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @福岡県福津marutani

福津駅前のmartiniさん

今回も行かせていただきます。

OPEN:18:00/START:19:00

2018.04.29(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @宮崎県saboribar

1年ぶりに宮崎県にも行かせていただきます。

再びsaboribarさん。
打ち上げもめちゃ楽しい!!!

open:19:00/start:19:30 
charge:2,500円(1drink込)

2018.04.30(Mon)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @福岡県福岡BingoLove

今回ももちろん行かせてもらいます。
Bingo Love!!

こちらも打ち上げ楽しいんだよ〜〜〜

ラーメンラーメン

詳細決まり次第アップします。

2018.05.01(Tue)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @阪九フェリー(新門司〜泉大津)

そして九州から本州へも阪九フェリーさんです。

船内にて18:40〜演奏いたします

2018.05.03(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @長野県浅間温泉旅館みやま荘

昨年夏、冬と大好評だったみやま荘さんでのコンサート。
今回はゴールデンウィーク!!
3日間やらせていただく1日目!
tocamos!!とみやま荘で会いましょう!
宿泊ご予約は、みやま荘さんにて!

演奏開始〜
20:00〜

2018.05.04(Fri)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @長野県浅間温泉旅館みやま荘

昨年夏、冬と大好評だったみやま荘さんでのコンサート。
今回はゴールデンウィーク!!
3日間やらせていただく2日目!
tocamos!!とみやま荘で会いましょう!
宿泊ご予約は、みやま荘さんにて!

演奏開始〜
20:00〜

2018.05.05(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @長野県浅間温泉旅館みやま荘

昨年夏、冬と大好評だったみやま荘さんでのコンサート。
今回はゴールデンウィーク!!
3日間やらせていただく最終日!
tocamos!!とみやま荘で会いましょう!
宿泊ご予約は、みやま荘さんにて!

演奏開始〜
20:00〜

2018.05.16(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @岐阜県Open Heart Cafe

tocamos!!はじめて岐阜県でやらせていただきます!!
詳細決まり次第アップします

2018.05.20(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @三重県らーめん けんぞ〜

尾鷲2days
1日目は
ラーメン屋さん!!!
お昼の予定です
詳細決まり次第アップします!

2018.05.23(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @和歌山県Musiccafe MILI

初の和歌山県!!
詳細決まり次第アップします。

2018.05.24(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @愛媛県松山OWL

二度目の愛媛県!!松山城の近く!!

詳細決まり次第アップします。

2018.05.25(Fri)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @高知県高知 PARADIGM

こちらも2度目!高知県 !!

前回打ち上げではめちゃ美味しいカツオのたたき!!
いや〜〜美味しかった〜〜

詳細決まり次第アップします。

2018.05.26(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @三重県四日市ドレミファといろは

はじめてやらせていただきます!
『ドレミファといろは』さん。

詳細決まり次第アップします。

2018.05.27(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @三重県伊勢市外宮奉納市

伊勢神宮外宮奉納市
今回も出演させていただきます。

詳細決まり次第アップします。

2018.06.03(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ 『あたぶらないと』 @静岡県Lydian

ちゃ〜べんさんの企画に呼んでいただきました。
熱海!!!
カフェレストラン リディアン
18:00開場 18:30スタート
20:30終了
21:00閉店
チャージ2500円+1drink

2018.06.10(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ @福井県大安禅寺

今年も呼んでいただきました大安禅寺さん。

本当楽しみです!
詳細決まり次第アップします。

2018.07.08(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.16』~2nd single たんぽぽ release tour~ final@渋谷7th floor

そしてツアーファイナルは
 渋谷7th floor!!
場所 渋谷7th Floor
開場 12:00
開演 12:30
チケット 全席自由3,000円(1drink別)
☆小学生は半額☆
予約受付中!
mail

PAST LIVE

2018年07月 | 2018年06月 | 2018年05月 | 2018年04月 | 2018年03月 | 2018年02月 | 2018年01月 | 2017年12月 | 2017年11月 | 2017年10月 | 2017年09月 | 2017年08月 | 2017年07月 | 2017年06月 | 2017年05月 | 2017年04月 | 2017年03月 | 2017年02月 | 2017年01月 | 2016年12月 | 2016年11月 | 2016年10月 | 2016年09月 | 2016年08月 | 2016年07月 | 2016年06月 | 2016年05月 | 2016年04月 | 2016年03月 | 2016年02月 | 2016年01月 | 2015年12月 | 2015年11月 | 2015年10月 | 2015年09月 | 2015年08月 | 2015年07月 | 2015年06月 | 2015年05月 | 2015年04月 | 2015年03月 | 2015年02月 | 2015年01月 | 2014年12月 | 2014年11月 | 2014年10月 | 2014年09月 | 2014年08月 | 2014年07月 | 2014年06月 | 2014年05月 | 2014年04月 | 2014年03月 | 2014年02月 | 2014年01月 | 2013年12月 | 2013年11月 | 2013年10月 | 2013年09月 | 2013年08月 | 2013年07月 | 2013年06月 | 2013年05月 | 2013年04月 | 2013年03月 | 2013年02月 | 2012年11月 | 2012年10月 | 2012年09月 | 2012年08月 | 2012年07月 | 2012年06月 | 2012年05月 | 2012年04月 | 2012年03月 |