2018.09.20(Thu)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『新潟港〜小樽港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!
12:00発〜

新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.21(Fri)

『tocamos!!』@新日本海フェリー『小樽港〜新潟港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!!
17:00発〜


新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.22(Sat)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『新潟港〜小樽港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!
12:00発〜

新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.23(Sun)

『tocamos!!』@新日本海フェリー『小樽港〜新潟港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!!
17:00発〜


新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.24(Mon)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『新潟港〜小樽港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!
12:00発〜

新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.26(Wed)

『tocamos!!』@新日本海フェリー『小樽港〜新潟港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!!
17:00発〜


新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.27(Thu)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『新潟港〜小樽港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!
12:00発〜

新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.28(Fri)

『tocamos!!』@新日本海フェリー『小樽港〜新潟港』

昨年大好評だった、新日本海フェリーさんでの演奏。
追加されました!!
17:00発〜


新潟港〜小樽港 全9往復、18航路

※悪天候等の場合、欠航になることがありますのでご注意ください。
ご予約は新日本海フェリーへ直接お願いいたします。
http://www.snf.jp

2018.09.29(Sat)

『tocamos!!』 AKINOOTO 2018@新潟県立植物園

昨年も2日間出演させていただいた
新潟県秋葉区出身のアーティスト、Your Friendsが主体のFESに二日間出演させていただきます!
出演時間決まり次第アップします
観覧無料!!

2018.09.30(Sun)

『tocamos!!』 AKINOOTO 2018@新潟県立植物園

昨年も2日間出演させていただいた
新潟県秋葉区出身のアーティスト、Your Friendsが主体のFESに二日間出演させていただきます!
出演時間決まり次第アップします
観覧無料!!

2018.10.03(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』 @阪九フェリー(泉大津~新門司)

はんなり音楽たびvol.17
最初は阪九フェリーさんで九州へ

船内にて18:40〜演奏いたします

2018.10.04(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』@福岡県北九州asobiba

リリースツアーでも行かせていただいた
ハンバーグのがめちゃ美味しいasobibaさん。
今回も行かせていただきます。

詳細決まり次第アップします。

2018.10.05(Fri)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』@福岡県福津marutani

そしてこちらも
リリースツアーでも行かせていただいた
福津駅前のmarutaniさん

詳細決まり次第アップします

2018.10.06(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』@福岡県筑紫野市R's cafe

初めてやらせて頂きます!!
この日は新しい試み!!
楽しいことありますよ〜

詳細決まり次第アップします

2018.10.07(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』 @佐賀県神埼えこびと

詳細決まり次第アップします

2018.10.10(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』@鳥取県鳥取市ごはんや和

今回は鳥取県2日間やらせて頂きます
1日目は、ごはんや和さん!!
詳細決まり次第アップします

2018.10.11(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』@鳥取県アコースティッククラブウエストフリーライブ

リリースツアーで初めて行かせていただいたアコースティッククラブウエストさん。
素敵なお客様と盛り上がり再び行かせていただいただきます。

今回も飲み放題のようです(笑)
お待ちしております!!

2018.10.13(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』@静岡県プレ葉ウォーク浜北

久しぶりにやらせて頂きます。
プレ葉ウォーク浜北さん。
詳細決まり次第アップします

2018.10.14(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』『あたぶらないと』 @静岡県Lydian

リリースツアーで初めて行かせていただいて
大盛り上がりだった熱海!!
再び行かせて頂きます。
詳細決まり次第アップします

2018.10.15(Mon)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.17』 @長崎県music bar田園

久しぶり行かせていただきます長崎県。
そして初めてやらせていただく田園さん
詳細決まり次第アップします

2018.12.02(Sun)

『tocamos!!』 oneman show!!2018@渋谷7th floor

今年もやります!12月のワンマンライブ決定!!
2018年12月2日(日)
「tocamos!! oneman show!!2017」
場所 渋谷7th Floor
開場 12:00
開演 12:30
チケット 全席自由3,000円(1drink別)
☆小学生は半額☆
予約受付中!
mail

PAST LIVE

2018年12月 | 2018年10月 | 2018年09月 | 2018年08月 | 2018年07月 | 2018年06月 | 2018年05月 | 2018年04月 | 2018年03月 | 2018年02月 | 2018年01月 | 2017年12月 | 2017年11月 | 2017年10月 | 2017年09月 | 2017年08月 | 2017年07月 | 2017年06月 | 2017年05月 | 2017年04月 | 2017年03月 | 2017年02月 | 2017年01月 | 2016年12月 | 2016年11月 | 2016年10月 | 2016年09月 | 2016年08月 | 2016年07月 | 2016年06月 | 2016年05月 | 2016年04月 | 2016年03月 | 2016年02月 | 2016年01月 | 2015年12月 | 2015年11月 | 2015年10月 | 2015年09月 | 2015年08月 | 2015年07月 | 2015年06月 | 2015年05月 | 2015年04月 | 2015年03月 | 2015年02月 | 2015年01月 | 2014年12月 | 2014年11月 | 2014年10月 | 2014年09月 | 2014年08月 | 2014年07月 | 2014年06月 | 2014年05月 | 2014年04月 | 2014年03月 | 2014年02月 | 2014年01月 | 2013年12月 | 2013年11月 | 2013年10月 | 2013年09月 | 2013年08月 | 2013年07月 | 2013年06月 | 2013年05月 | 2013年04月 | 2013年03月 | 2013年02月 | 2012年11月 | 2012年10月 | 2012年09月 | 2012年08月 | 2012年07月 | 2012年06月 | 2012年05月 | 2012年04月 | 2012年03月 |