2017.09.02(Sat)

『やまだゆりこ』ライブサポート@下北沢モナレコード

モナレコードさん久しぶりにやらせていただきます!
ゆりこちゃんサポートです

2017.09.03(Sun)

Seña de percussion軍団「La Señas」 @幕張海浜公園 特設野外ステージ旅祭2017

旅祭2017に出演!!!!!

2017.09.09(Sat)

『tocamos!!』 @定禅寺ストリートジャズフェスティバルin仙台

初めて
定禅寺ストリートジャズフェスティバルin仙台に出演させていただきます!

2017.09.13(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @阪九フェリー(泉大津~新門司)


再びツアー!!
最初は阪九フェリーさん。

船内にて18:40〜演奏いたします

2017.09.14(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @福岡県福津marutani

リリースツアーでもやらせていただいた
marutaniさん。
美味しい料理と美味しいお酒とtocamos!!

詳細決まり次第アップします。

2017.09.15(Fri)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @福岡県太宰府白梅

太宰府で初めてやらせていただきます。

参道にある『白梅』さん。

詳細決まり次第アップします。

2017.09.16(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @佐賀県神埼えこびと

久しぶりに佐賀県でやらせていただきます。
前回も出演させていただいた えこびとさん。
素敵な場所で夕方から演奏させていただきます。
詳細決まり次第アップします。

2017.09.17(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @福岡県福岡BingoLove

そして 九州行かせていただく時には必ずやらせていただいております。
BingoLoveさん!!

今回も楽しみ!!
詳細決まり次第アップします。

2017.09.18(Mon)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @福岡県北九州asobiba

リリースツアーでもやらせていただいた、asobibaさん。
美味しい料理と素敵な空間!

詳細決まり次第アップします。

2017.09.19(Tue)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @福岡県北九州ChaChaTown

小倉2日目は、初めてやらせていただきます、ショッピングモール『ChaChaTown』さん。

14:00〜と16:00からの2ステージ

観覧無料!!

2017.09.20(Wed)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @山口県周南Gumbo

今回初めて山口県でやらせていただきます。
Gumboさん。

詳細決まり次第アップします。

2017.09.21(Thu)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @愛媛県松山OWL

こちらも初めてやらせていただきます、愛媛県『OWL』さん

詳細決まり次第アップします。

2017.09.22(Fri)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @高知県高知 PARADIGM

そしてさらに初めてやらせていただきます、高知県『PARADIGM』さん。

詳細決まり次第アップします。

2017.09.23(Sat)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @徳島県徳島FIGHT CLUB

そしてさらにさらに初めてやらせていただきます、徳島県『FIGHT CLUB』さん

詳細決まり次第アップします。

2017.09.24(Sun)

『tocamos!!』『はんなり音楽旅vol.15』 @兵庫県神戸Ageha Base

そして神戸へ。

お好み焼きやさんの地下で
やらせていただきます!!

詳細決まり次第アップします。

2017.09.26(Tue)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『新潟港〜小樽港』

新日本海フェリーさんの中で、連日やらせていただきます!

11:45発〜

2017.09.27(Wed)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『小樽港〜新潟港』

新日本海フェリーさんの中で、連日やらせていただきます!

17:00発〜

2017.09.28(Thu)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『新潟港〜小樽港』

新日本海フェリーさんの中で、連日やらせていただきます!

11:45発〜

2017.09.29(Fri)

『tocamos!!』 @新日本海フェリー『小樽港〜新潟港』

新日本海フェリーさんの中で、連日やらせていただきます!

17:00発〜

PAST LIVE

2017年12月 | 2017年11月 | 2017年10月 | 2017年09月 | 2017年08月 | 2017年07月 | 2017年06月 | 2017年05月 | 2017年04月 | 2017年03月 | 2017年02月 | 2017年01月 | 2016年12月 | 2016年11月 | 2016年10月 | 2016年09月 | 2016年08月 | 2016年07月 | 2016年06月 | 2016年05月 | 2016年04月 | 2016年03月 | 2016年02月 | 2016年01月 | 2015年12月 | 2015年11月 | 2015年10月 | 2015年09月 | 2015年08月 | 2015年07月 | 2015年06月 | 2015年05月 | 2015年04月 | 2015年03月 | 2015年02月 | 2015年01月 | 2014年12月 | 2014年11月 | 2014年10月 | 2014年09月 | 2014年08月 | 2014年07月 | 2014年06月 | 2014年05月 | 2014年04月 | 2014年03月 | 2014年02月 | 2014年01月 | 2013年12月 | 2013年11月 | 2013年10月 | 2013年09月 | 2013年08月 | 2013年07月 | 2013年06月 | 2013年05月 | 2013年04月 | 2013年03月 | 2013年02月 | 2012年11月 | 2012年10月 | 2012年09月 | 2012年08月 | 2012年07月 | 2012年06月 | 2012年05月 | 2012年04月 | 2012年03月 |