2014.03.01(Sat)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』@エクラ三鷹ミニコンサート

13:30~14:15
一般の方も入場できます(要予約)。
TEL:0422-76-8477

2014.03.08(Sat)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『アトレ吉祥寺ミニコンサート』@アトレ吉祥寺地下1階ゆらぎの広場

アトレ吉祥寺ミニコンサート
アトレ吉祥寺地下1階ゆらぎの広場
企画:JASROWコンサートプランニング
入場無料
13:00-/15:00-/17:00
(各30分)

2014.03.09(Sun)

『tocamos!!』@町田グランベリーモール

 アウトレットショッピングモール『グランベリーモール町田』

詳細随時アップします。

2014.03.10(Mon)

『tocamos!!』『mona records label audition 2014決勝大会』@下北沢mona records

open 18:30/start 19:00
charge \1500(+1dr)
出演 惑星ごっこ/堀田興樹/Corydoras/WOW/tocamos!!

2014.03.12(Wed)

『橋本ひろし』サポートパーカッション@大阪箕面温泉スパーガーデン

大阪箕面温泉スパーガーデンでのライブです!

2014.03.16(Sun)

市川仁志 口笛ライブ サポートパーカッション@クラシックサロン・ホール 赤坂ステラ

 19:00 open/19:30 start
前売 ¥2.500 / 当日 ¥3.000


[主催](株)音はこ
[後援・協力](株)ハーモニー

[ご予約・お問い合わせ]
toccini1979@gmail.com
03-5715-7071(ハーモニー)


member:
市川 仁志(whistle)
伊佐津 綾子(harp)
北村 ゲンタ(guitar)
宮城 太一(percussion)
泉 翔子(piano)

guest:
なげのあやか(vocal)
友情出演:
ALAN (violin)
Tategoto(recorder)

クラシックサロンホール『赤坂ステラ』
〒102-0052
東京都港区赤坂3丁目14番7号
赤坂ステラビル7F

2014.03.18(Tue)

『tocamos!!』@渋谷7th floor

OPEN18:30 START19:00
前売¥2300 当日¥2800(共に1ドリンク代別)
ACT:
吉村かおり / ウワノソラーズ / tocamos!!

2014.03.21(Fri)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『立川若葉ケヤキモール・ミニライブ』@若葉ケヤキモール

若葉ケヤキモール
立川市若葉町1-7-1
TEL:042-534-8531

13:00-13:30
15:00-15:30

2014.03.23(Sun)

『tocamos!!』@西新宿navi cafe

 夜のライブです。
9×9とtocamos!!の 2マンライブ!

2014.03.24(Mon)

『赤坂アイドルふぇすてぃばる♥』サポートパーカッション@赤坂BKITZ

 詳細未定

2014.03.25(Tue)

『tocamos!!』おつかれやま ~of the SUN~@渋谷LUSH

音楽 : 日下奈央美 / 赤と緑 (piroと亜紀) ゲスト:藍色(根本アイコ) / お兄ちゃんはサッカー部 /tocamos!!/ and more...
食事 : おいしいじかん / ミヤケンのおつまみ
展示 : k.a.n.a
ヘアアレンジ : T-yo
ネイル、耳ツボジュエリー : Cie
DJ/MC : DJ三国志【宮内健司 (from cumulonimbus/COMA*/Bucolic) , DJ Ishino (from 雪崩)】

■Open / Start 18:30  ■Charge 1000

2014.03.28(Fri)

『tocamos!!』『はんなり 音楽旅 vol.3』@京都avatara(旧tranqroom)

 京都!!!

2014.03.29(Sat)

『tocamos!!』『はんなり 音楽旅 vol.3』@伊勢JAMISE

伊勢で かなり久しぶりなライブ!

2014.03.30(Sun)

『tocamos!!』『はんなり 音楽旅 vol.3』@浜松ストリートライブ

 詳細随時アップします

PAST LIVE

2015年02月 | 2015年01月 | 2014年12月 | 2014年11月 | 2014年10月 | 2014年09月 | 2014年08月 | 2014年07月 | 2014年06月 | 2014年05月 | 2014年04月 | 2014年03月 | 2014年02月 | 2014年01月 | 2013年12月 | 2013年11月 | 2013年10月 | 2013年09月 | 2013年08月 | 2013年07月 | 2013年06月 | 2013年05月 | 2013年04月 | 2013年03月 | 2013年02月 | 2012年11月 | 2012年10月 | 2012年09月 | 2012年08月 | 2012年07月 | 2012年06月 | 2012年05月 | 2012年04月 | 2012年03月 |