2013.12.04(Wed)

市川の口笛 サポートパーカッション@

2013.12.05(Thu)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』@エクラ三鷹・Xmasコンサート

13:30~14:15
一般の方も入場できます(要予約)。
TEL:0422-76-8477

2013.12.07(Sat)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『Xmasティータイム・コンサート』@カフェ ド ブラン

東京都国立市東1-15-30 北島第5ビル3階
国立駅南口徒歩3分
042-511-7828

14:30start

2013.12.08(Sun)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー 『はんなり 音楽旅 vol.2』 リリースパーティー@代官山晴れたら空に豆まいて

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー
『はんなり 音楽旅 vol.2』
リリースパーティー@代官山晴れたら空に豆まいて

tocamos!!としての 初企画であり.
初音源『livingroom』リリースパーティー!!
代官山でランチライブです!
きてくださーい!
open 12:00
start 12:30
charge adv\2300/door\2800(+1dr)
出演 molls/KOH-EAST

2013.12.18(Wed)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』@館山ロータリークラブ

パーティーでの演奏。

2013.12.19(Thu)

『tocamos!!』@横浜FAD

『秦灯』
出演:tocamos!! / ハル / 尾崎秦洋 / カワサキタケシ
OPEN18:30 / START19:00
ADV¥1600 / DOOR¥2100

2013.12.20(Fri)

『市川の口笛』@小田原万葉うどん

急遽中止になりました。
楽しみにして下さっていた方
本当に申し訳ありません

2013.12.21(Sat)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『ラジオNIKKEI 大人のバンド大賞ファイナリスト・ライブ 』@銀座ヤマハB2Fスタジオ

ラジオNIKKEI
大人のバンド大賞ファイナリスト・ライブ
銀座ヤマハB2Fスタジオ
1,000円(全席自由)
15:00~

2013.12.23(Mon)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』@ニューサンピア埼玉おごせ

10:00-10:30
13:00-13:30

ニューサンピア埼玉おごせ・ロビーコンサート
ニューサンピア埼玉おごせ1階ロビー
JR八高線・東武越生線越生駅よりバス10分
埼玉県入間郡越生町古池700
TEL:049-292-6111

2013.12.24(Tue)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『Xmasコンサート inけやきひろばイルミネーション』@さいたまスーパーアリーナけやきひろば

Xmasコンサート
inけやきひろばイルミネーション
さいたまスーパーアリーナけやきひろば
JR「さいたま新都心」駅下車すぐ。
入場無料

20:00-20:30

2013.12.25(Wed)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『チェンバー・クレッソンXmasコンサート 第129回八ヶ岳コンサート』@グリーンヒル八ヶ岳

チェンバー・クレッソンXmasコンサート
第129回八ヶ岳コンサート
グリーンヒル八ヶ岳
1階インドアガーデン(長坂I.C.より15分)
tel:0551-32-7011
無料!

19:30-20:30

2013.12.26(Thu)

『tocamos!!』@下北沢mona records

【出演】 Janis / キイチゴ星 / おおくぼはるか / tocamos!!
【時間】 open 18:30 / start 19:00
【料金】 前売¥1800 / 当日¥2100 

2013.12.29(Sun)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『アトレ吉祥寺ミニコンサート』@アトレ吉祥寺地下1階ゆらぎの広場

アトレ吉祥寺ミニコンサート
アトレ吉祥寺地下1階ゆらぎの広場
企画:JASROWコンサートプランニング
入場無料
13:00-/15:00-/17:00
(各30分)

PAST LIVE

2015年02月 | 2015年01月 | 2014年12月 | 2014年11月 | 2014年10月 | 2014年09月 | 2014年08月 | 2014年07月 | 2014年06月 | 2014年05月 | 2014年04月 | 2014年03月 | 2014年02月 | 2014年01月 | 2013年12月 | 2013年11月 | 2013年10月 | 2013年09月 | 2013年08月 | 2013年07月 | 2013年06月 | 2013年05月 | 2013年04月 | 2013年03月 | 2013年02月 | 2012年11月 | 2012年10月 | 2012年09月 | 2012年08月 | 2012年07月 | 2012年06月 | 2012年05月 | 2012年04月 | 2012年03月 |