2013.11.01(Fri)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー『はんなり 音楽旅 vol.2』@池袋鈴ん子屋

『祝・狩野良昭さん4thCD発売記念!』

つだみさこ
齊藤さっこ
tocamos!!
狩野良昭


【開場/開演】18:30/19:00
【Ticket】前¥2000/当¥2500(D代別途)

2013.11.04(Mon)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』@昭和記念公園

詳細未定

随時アップします

2013.11.06(Wed)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー『はんなり 音楽旅 vol.2』@渋谷guest

しょうへいバー
[Live] frills / マメルダ / 大島武宜と伊藤絵里 / tocamos!!

open 19:00
charge 1500yen (+1drink)

2013.11.09(Sat)

『宮崎ひとみ』サポートパーカッション@自由が丘 Islands Cafe (アイランズ カフェ) DoubleDoors七里ケ浜

結婚パーティーでの演奏に 変更になりました。

2013.11.17(Sun)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』『三鷹市秋のコンサート』@三鷹駅前コミュニティ・センター地下1階大会議室

秋のコンサート
三鷹駅前コミュニティ・センター地下1階大会議室 (三鷹駅南口徒歩6分)
入場無料(先着100名様)
三鷹市秋のコンサート
主催:三鷹駅周辺住民協議会、社会教育会館

14:00開演!!

2013.11.20(Wed)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー『はんなり 音楽旅 vol.2』@奈良WEMBLEY CROWN

初の奈良!!!

open/start 20:00〜
Live:tocamos!!
吉田ともえ with 堀一也

2013.11.22(Fri)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー『はんなり 音楽旅 vol.2』@京都Tranq Room

そして京都だよ〜!

詳細随時アップします

2013.11.23(Sat)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー『はんなり 音楽旅 vol.2』@福井cafe cocotte

そしてそして こちらも初の 福井!!

open/start 19:30〜

Live:tocamos!!
バンジーズ

2013.11.24(Sun)

『tocamos!!』1st CD発売プチツアー『はんなり 音楽旅 vol.2』ストリートフェスティバル in 静岡@静岡市葵区青葉シンボルロード(静岡市葵区呉服町)

こちらも『tocamos!!』初静岡!
しかも ストリートフェスティバルに参加させて頂きます!

出番は 11:00〜11:30
    14:00〜14:30です!!

2013.11.26(Tue)

『MINAMI & MIKI with TAICHI』@エクラ三鷹・ミニコンサート

13:30~14:15
一般の方も入場できます(要予約)。
TEL:0422-76-8477

2013.11.30(Sat)

『tocamos!!』結婚式ライブ@都内某所

生徒の結婚式で『tocamos!!』演奏します!

PAST LIVE

2014年01月 | 2013年12月 | 2013年11月 | 2013年10月 | 2013年09月 | 2013年08月 | 2013年07月 | 2013年06月 | 2013年05月 | 2013年04月 | 2013年03月 | 2013年02月 | 2012年11月 | 2012年10月 | 2012年09月 | 2012年08月 | 2012年07月 | 2012年06月 | 2012年05月 | 2012年04月 | 2012年03月 |